Корзина пуста

Рекомендуемые товары : "игра настольный теннис"

/article/igra-nastol'nyj-tennis

Настольный теннис олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. Игра может проходить между двумя соперниками или двумя парами соперников. Воспользуйтесь возможностью стать чемпионом по настольному теннису во всех категориях. Хватайте ракетку и готовьтесь к суровому гейму 1 на 1 из нашего отличного раздела игр. Ping pong panic! Настольный теннис - игра, завоевавшая сердца миллионов людей. Сегодня этот спорт является официальной олимпийской дисциплиной. Здесь расположена онлайн игра виртуальный настольный теннис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Не менее популярным (если не более) чем классический, является игра в настольный теннис (пинг-понг). Хотя размер столов для пинг-понга строго регламентирован, изготавливаются они из разных материалов, и цвет их различен, они бывают зелеными (стандартные), синие и черные. Правила игры в настольный теннис обычно начинаются с обсуждения партии. Соответственно, тот игрок, который первым наберёт 11 баллов, будет считаться победителем. Если во время партии у вас счёт 10-10, то победителем будет. Краткие правила игры в настольный теннис c разъяснениями и картинками для начинающих и опытных теннисистов. Настольный теннис (пинг-понг) олимпийский вид спорта, в котором два игрока или две команды по два человека (парная игра) соперничают между собой, пытаясь перекинуть ракетками специальный мяч